Oscar Zhumaniyazov

Можно ли объединить 550 ti asus и 550 nvidia, в режиме sli.

ой ошибся. Можно ли объединить 550 ti asus и 550 ti nvidia, в режиме sli.

Эдуард Гарбузов

ASUS а другая какая, мне кажется нет... разные производители - разные частоты

Милонега Силицкая

Насколько я знаю надо ставить абсалютно одинаковые модели в SLI (а ты имеешь ввиду разные брэнды ну хз по идее можно если у них одинаковые характеристики)

Irina Klimokhina

>> Можно ли объединить 550 ti asus и 550 ti nvidia, в режиме sli.
можно. главное чтобы GPU был одинаковый, как и объем памяти у каждой карты.

www.nvidia.ru/object/sli-technology-faq-ru.html#c1

Могу ли я сочетать видеокарты с разными GPU?
Нет. Например, XXXGT не может работать в паре с XXXGTX в конфигурации SLI.

Могу ли я сочетать видеокарты разных производителей?
При использовании последних драйверов, вы можете объединить в SLI конфигурацию процессоры NVIDIA, поставляемые разными производителями. К примеру, GeForce XXXGT от ABC может быть использован в паре с GeForce XXXGT, произведенным XYZ.

Могу ли я сочетать видеокарты, одна из которых разогнана производителем?
Да. Разогнанный GeForce XXXX GTX может быть использован в паре со стандартной картой GeForce XXXX GTX.

Могу ли я сочетать видеокарты с разным объемом памяти?
Нет. Например, XXXGT 512MB не может работать в паре с XXXGT 1GB в конфигурации SLI.

Александр Ким

Можно, если это кошерные видеоадаптеры, а не выдумки производителя. Выдумки производителей такие разные! - что вместе они никогда не сольются.

Алексей Михайлычев

Можно. Главное чтобы графический чип был одинаковый (а они обе 550ти) . Нвидиа не производит сами видеокарты.... Так что 2я карта по другому назывется. Не слушай этих баранов- всё будет работать (если мать поддерживает сли)