Маргарита Коломийцева

asus GTX 560 ti 448 в режиме SLI

Вообщем у меня такой вопрос если я поставлю 2 видеокарты asus GTX 560 ti 448 в режиме SLI увеличатся ли все параметры в 2 раза? тоесть частота память биты и всё остальное? попрошу подробнее мне описать

Анна Пучинова

цитата с сайта nVidia:

Какое увеличение производительности мне даст использование технологии SLI?
Величина прироста производительности будет зависеть от самого приложения и его способности к расширению. Несколько самых горячих на сегодняшний день игр показывают прирост производительности в два раза при использовании технологии SLI с двумя видеокартами. Благодаря технологии 3-way NVIDIA SLI Вы можете получить увеличение производительности до 2,8 раза на каждом GPU. В целом, наилучшие результаты достигаются при использовании приложений, работающих с высокими разрешениями и качеством изображения.

а вот результаты тестирования