Максим Быков

Gainward GTX 560-Ti 448... при разгоне с помощью MSI Afteburner что повышать, что понижать? Новичек

Валерия Слышкова

вот почитай, может что то поймешь
http://www.u-sm . ru/index.php/obzoryi-i-stati/msi-afterburner-instruktsiya-po-primeneniyu.html
но люди правильно говорят, эта карта очень мощная и без разгона хорошо работает
развелось этих разгонщиков как собак нерезаных
систему сначало научись правильно настраивать

Ол
Ольга

зачем ее разгонять, не знаете как не лезьте, она и так нормальная

Роман Платонов

За чем? Если не знаешь как то готовь деньги на новую и разгоняй.

Борис Горшков

Повышай GPU Clock до 900 МГц.
Повышай Shader Clock до 1800 МГц, если не поставит автоматически.
Повышай Memory Clock до 1250 (5000) МГц.

Тогда характеристики в GPU-z будут следующие:

Это безопасный предел.