Аннна Сосина

Кулер для радиатора видеокарты MSI GTX 560 Ti

Продают ли отдельно сами вентиляторы для радиатора от видеокарты MSI GTX 560 Ti ...то ли забились пылью то ли ещё что... короче не работают.... визуально смотрел, крутятся медленно.. Можно лопасти сосчитать))))

напрямую подключал тоже самое

Асем

ты его сначала напрямую к блоку питания подключи и посмотри

Сергей Данченко

я могу предположить что пришел конец вентилям и требуется замена
т. к есть понятие наработка на отказ
т. е они скоро встанут
или попробовать их снять взять машинное масло и смазать с обратной стороны где мотор который вращает вентилятор мотор может еще и будет сильно крутиться но гарантии не даю но попробовать стоит ибо дорого охлаждение покупать новое)

Юл
Юлия

.Ну а так, если вентиляторы не снимаются, то не замените. Придётся заменять полностью весь кулер. Могу посоветовать DeepCool V4600.Устанавливал нескольким людям на GTX 560/560ti - пока жалоб не было...