Николай Зуборев

есть ли смысл менять MSI GTX 550 ti Cyclone на MSI GTX 560 SE? будет ли больше производительность, например в Battlefield

сейчас стот 550 ti,хочу поставить 560 se обе 192 bit-ные....

Юля Izuminka

По идее батла должна пойти на высоких нормально. Но лучше возьми за ту же цену радеон 7770 от радеона (и требует она всего 450 ваттного блока) . 550 ti бюджетная карточка чуть лучше 8800 gts...