Эдуард Евстигнеев

gtx 560 ti. безопасный разгон видеокарты gainward gtx 560 ti чтоб не сгорела ...прошу помощи

Hellen Petrovskaya

Любой, даже незначительный разгон, медленно портит аппаратуру, так как заставляет ее работать больше чем она рассчитана на самом деле.

Евгений Бардюк

безопасный бес поднятия напряжения и роста температуры. 100 мгц по ядру в среднем. если карта референс то 50 мгц можешь смело прибавлять не сгорит

На
Надюшка

поставив на максимум настройки, ты ее не спалишь, сработает защита, копм перезагрузится! со временем артефакты могут появиться \!! эксперементируй!!!

Татьяна Данилочкина

разгон и безопасно это как бы противоречия.