Эннка Сианка

Купил видеокарту msi gtx 560. Не выдает никакого изображения, хотя кулеры работают.

Купил видеокарту msi gtx 560. Не выдает никакого изображения, хотя кулеры работают. В комплекте есть еще 2 кабеля которые подключаются к видеокарте и от нее разделяются еще на 2, т. е получается что от видеокарты отходят 4 кабеля, которые я так понимаю нужно подключить к БП. Подключать их я побоялся, вдруг сгорит карточка. Вообщем кто знает наверняка подскажите нужно ли их подключать к БП и обязательно ли все 4 шт, у меня есть только 2 свободных? А может проблема в другом вовсе?

мат. плата Asrock H67m
проц. i3 2120
память 4gb
БП 550

Александр Живых

без доп питания работать не будет, подключай не бойся

Илья

да оба. Но попробуй сначала один. Не сгорит не волнуйся.

Светлана Лебедева

Подключай! Возможно несовместимость с мамой, но это маловероятно.

Петр Никитин

это дополнительное питание, прочитай мануал к в карте и посмотри как их подключать, без них она работать не будет, так как этот крокодил хочет много жрать

Татьяна Ременюк

Хмм, это по-моему переходники с периферийных разъемов питания на 6-контактные разъемы видеокарты, которых у нее две штуки.

Нет, там не 4 к разъемам БП надо подключать, а только два. Еще два остаются как бы висящими в воздухе - на случай необходимости подключения еще какого-нибудь девайса. То бишь, вот как у вас сейчас два свободных разъема, так и после подключения должно два свободных остаться - только уже отходящих от видеокарты.

И еще, на всякий случай - рекомендуемый блок питания для этой видеокарты - 500W.