Сергей Синьков

Cколько оборотов в минуту надо кулеру, Чтобы охладить видеокарту Palit GeForce GTX 560 SE

Отлетело 2 зубчика, думаю купить кулер. А то не хватает мощности чтоб охладить, надо узнать сколько надо оборотов в мин.

Уронили компьютер и вот. Такое возможно.

Га
Гайк

Это как такое возможно?

Юр
Юра

А ТЕРМО_ДАТЧИКИ ПРОВЕРИТЬ? ИЛИ ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ? купите подобный, Ю отрежьте низ (ну там по конструкции) и приклейте, ТОНО ТАКОЙ ВЫ ВРЯД_ЛИ НАЙДЕТЕ!