Татьяна Потапова

Видеокарта GeForce GTX 560 Монитор G2770hL

совместимы ли они? и почему при перемещении изображения возникает рябь цветная за изображением?

а что можно сделать что бы убрать невыносимую рябь??

кабель не подходит но есть переходник !

Алла Маракуца

дрова у нвидии говно

Дмитрий Берестовой

Это может быть кабель, перегрев видеокарты, а так без разницы какой монитор, только чтобы входы на видеокарте и мониторе подходил друг к другу.

Антон Михайлов

Установи частоту мерцания и разрешение в соответствии со спецификациями монитора. Где эту информацию взять? ЗДЕСЬ! или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в инструкции к монитору.