Мария Николаева

Подскажите пожалуйста можно ли на процессоре intel core I3-550 раскрыть потенциал видеокарты ASUS GTX560 ti?

возможно ли это даже при разгоне процессора?
Просто покупать новый проц и мать не позволяют финансы.

Увы ответа там нет, так как мой I3-550 снят с производства, а там указаны процессоры нового поколения.

Иван Иванов: ну а если поставить проц I5-760?

сейчас и стоит 560ti? да вот только не нравится ее производительность, раньше стояла GTS450 так та веселей была.

Спасибо за помощь, прийдется жену ломать на новую мамку))

Станислав

да! Ответ тут: cheklab.ru/archives/2882

Дмитрий

да можно, всё откроет ))) проц сделан с умом )))

Ан
Анна

Да, можно. Я разрешаю.

Ольга Кулаева

кого-чего раскрыть? ?
это слабый очень проц, уровень celeron g (офисный проц) - прекрасно раскроет программы типа "мелкософт офис".

...сейчас что стоит за карта?
...смысла не вижу вкладывать в эту платформу деньги на ай5 760, лучше уже взять хотя бы не дорогую (80$) материнку на h77 чипсете, и туда ставить i5-3550 или 3570, там заработает любая на данный момент карта... вот сколько 760й стоит?... есть, нашёл в продаже по цене как раз 3570 (210 уё), ищи 80$ ))
..."прийдется жену ломать на новую мамку)) " - прозвучало эффектно 🙂 старая тёща уже не устраивает скажите )) - шучу.

Андрей Тюрин

560 намного круче 450, проверь питание, а тянет ли БП? и не надо проц пока менять, нормальный еще