Ро
Роза

Раскроется ли видеокарта ASUS Geforce 660 ti в сочетании с Core i3 2120?

Дмитрий Орлов

Вывернется наружу просто.

Алия Харисова

да, вот сам думаю брать 660, ток не ti

Настюшка Карпова

у меня процессор такой же.... собрал недавно... считаю он своих денег не стоит, так как два ядра.... а что касается видеокарты, то зависит от программы в которой будешь использовать... я этот специально брал так как у меня графика использует одно ядро

Алёна Николаева

Нет!
Возьми хотя бы ай5 2500к

ОК
Олег Косулин

раскроется) ) смешной вопрос
Смотря какое разрешение. Этого проца хватит. Но лучше на 3470 накопить

Сергей

Ну если разгон будет .