Ань Фыонг Фам

Хочу взять связку, intel core i3 2120 + Geforce Gtx 660. Как вы думаете этот проц раскроет потонциал данной видеокарты?

Алексеи Санцевич

Бери, раскроет.

Юлия Гененрайх

раскроет. не такая уж она и сильная

О@
Ольга @>

возьми по лучше процц й5 хотя бы и видео получше от н видия

Леночка Великанова

Все норм будет.

Мария Блинкова

Да, карта будет работать в полную силу.

Елена Пилюхина

нет конечно

проц хоть и новый, но тем не менее он двухядерный

Мишина Елена

Сегодня для игр от проца нужна лишь частота, на двухъядерном проце с большей частотой игры будут работать быстрее, чем на хоть восьмиядерном, но с меньшей частотой. И берите уже Core i3 третьей серии (3xxx). а материнку лично я посоветовал бы брать на чипсете Z77.

Max Koltunov

небоись не ограничит. его даже с Radeon HD 6970 тестируют
http://www.overclockers.ru/lab/42706/Testirovanie_Core_i3-2120_i_Core_i3-2100_v_igrah.html