Абдурашид Чиллаев

Intel Core I3 550 OEM 3.2GHz

Хочу купить но незнаю, как с ней будут игратьтся современные игры?

Intel Core I3 3.2 550 OEm
4Gb Ram
Geforce GTX 650 1gb

мне не надо высокие насройки главное чтоб на низких при разрешений 800х600 и средняя насройка тектур и чтоб игра не тормозила

спасибо куплю Core I3 2120

Анатолий

Ну если только за совсем не большие деньги, играться будут, последние игры на минималках-средних.

Джамшед Носиров

ФК 3 потянет с лёгкостью, батлфилд 3 тоже, так что бери и не сомневайся

Кристина Огня

СМОТРЯ ЗА СКОКА БЕРЁШ КОМП

Н-
Николай -Степанов

GTX650 плохая карта, обрезанная 128bit. Если брать то только gtx650ti.

Дарья Куликова

Зачем такой старый проц?

Екатерина Николаева

Лучше возьми Intel Core i3-2120.

Светлана Петренко

ну. купи прому тебя не интел. у тебя нет денег на интел. лучше купи связку fx4300 и 7850. это более чем привлекательный конфиг. все пойдет на ультра при полном сглаживании