Наталья Гришукова

стоит ли ставить win 7 64bit, если у меня процессор intel core i3 550 3.2GHZ

ОЗУ пишет 4, доступно только 3.24
если я поставлю измениться что нибудь? производительност
или лучше отсавить 32 bit

Andrei Sergeihev

64 памяти кушает больше так что прироста ты не увидишь

Александр Самохвалов

нет, менять винду не нужно! 64 бит жрёт ещё больше оперативки чем 32 бит, но зато показывает типа "доступной" больше, на что и ведуться все ламеры!

p.s. ламеры не тупите, 32 бит работает с 4 гигами оперативки максимум, всё что система типо "не видит" адресованно под нужды железа!

Банифаций Полоска

Лучше оставить 32 bit преимущество 64bit-возможность работы с большими ( до 128 гб) объёмами оперативной памяти. Да и программ для 64bit очень мало написано. Выигрыша в производительности не заметишь...

Татьяна Татьяна

стоит ставить win 7 64bit

Ирина Михальчук

32 bit больше 3.24 физически не может адресовать. Хочещь использовать всю память меняй

Антон

Конечно ставь

Юл
Юля

ставь конечно

Денис Ким

Процессор слабый но с виндосом то он должен справиться 🙂

Ив
Иван

Согласно техническим требованиям разработчика windows 7 следует ставить:
x64 -- для процессоров более 2 ГГц, ОЗУ - более 2 Гб
х86 -- соответственно более 1 ГГц и 1 Гб