Да
Дарья

Можно ли установить Windows 7 86bit если процессор Intel Core i3?

Наталья Соколова

Любую можно на этот проц поставить.
.

Светлана Прохорова

Так как дурят в магазине
При продаже на развес,
Так и мутно как в трясине
Все, где «шлите смс».

Вероника Клименкова

86 бит? ))
это шо за зверь такой невиданый
возможно вы имели в виду х86 дак это архитектура и386 то есть 32-х разрядная 32 бита
если это конечно можно

Елена Кувшинова

да можно
x86 – это архитектура соответствующая 32-битной разрядности. тут 2 гб ОЗУ
x64 – это архитектура соответствующая 64-битной разрядности. тут 4 гб ОЗУ и выше