Роман Евменов

Стоит ли брать Intel Core i3

Решил взять процессор, P.S. не хочу сливать много денег, на такие как i5 или i7. Просто скажите, i3 хороший, и стоит ли его брать?

Иришка

Core i3 - довольно большая линейка процессоров, они сильно отличаются один от другого. Это как спросить - на марцыдес или тойоту денег нет, хочу взять чери, хорошая она или нет? Конкретней текущую конфигурацию, сумму, планируемую к затрате, тогда будет адекватный развёрнутый ответ. А так - одни смехуёчки и мнения дилетантов "Корка говно, бири айСемь, патаму што он кручи! "

Литвинов Александр

Нормальный "Кризис 3" тянет на ура, а если серьезно то но он двух-ядерный, а вот i5 уже четырех-ядерный, в два раза производительнее поэтому подумай о перспективе !