Антон Шадрин

battlefield 3. Intel Core i5 2450M, 4 Гб, 500 Гб (HDD), AMD Radeon HD 7650M 1 ГБ Пойдет батла 3????

мне хватит для игры по сети 2 м\б скорости нета?

Ivann Peroff

да должна

Шеличь Виталий

Должно хватать, 2 мб хватит

Ек
Екатерина

Конечно пойдет, но не на максималках, а при такой скорости будет немного высокий пинг

Екатерина

На средних настройках графики пойдёт. Видюха слабенькая. А насчёт нета-если у тебя 3G модем, то полюбому пинг высокий будет (здесь ничего не сделаешь), а если оптика, то хватит 2х мб, при условии, что все программы использующие ресурсы сети будут отключены.