Алексей Бученков

На каких требованиях можно играть в Battlefield 3 на \ intel core 2 duo cpu e7500 2.93ghz \ 4 гб ОЗУ \ AMD 4770 HD

Камышева Марина

Скорее всего нет, может я конечно ошибаюсь, но компьютер вроде бы слабенький наверное прийдется делать апгрейд.
В любом случае попробовать можешь, попытка не пытка авось, что-то получится))))

Татьяна Горева

В полне должно работать у меня 2 гигабайта оперативы и 512 видео карта гтс 250 и проц от амб атлон 4600+ играть я вроде могу я имею в виду мультиплеер а под твой комп у тебя и мульт потянет и одиночка темболее