Владимир Додонов

Что лучше i7 с 2.2 МГц или i5 c 2.5 МГц?

Ви
Виктория

Большинство программ тупо реагируют на частоту. Мощности обоих процессоров почти одинаковые при обработке бытовых нужд ( мы ведь сейчас не о результатах синтетических тестов, верно? ) так что, второй предпочтительнее.

Pucca Kim

первый лудше

Елена Сивохина

разницы почти нету

Anton V. Merkulov

что тут тебе не понятно... 2.5 конечно.. за один такт больше обрабатует...

Алексей Кокшаров

второй так как почти одинаковы за исключением цены.. второй стоит в три раза дешевле

Виктория Манухина

ты конкретные модели напиши лучше...

Елена Тюлина

Вообще по моделям нужно смотреть.
Core i7 можно разогнать до 3 Ghz и будет лучше чем Core i5 с теми же 2.5 Ghz .

Арнольд

Где такие вообще видел? i5 и i7 - это мощные процы с частотой около 3 и выше трех Ггц . На 2.2 никогда не видел! По конкретным моделям надо смотреть тесты в инете !
Вот смотри :http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/76/