Павел

Какой из процов мощнее? Intel Core i7-2670QM (2.2 ГГц) или Intel Core i5-3210М (2.5 - 3.1 ГГц)

i7 на ACER стоит, i5 на ASUS. Что скажите..

ВСЕМ СПАСИБО!! ! ДУМАЮ БУДУ i7 брать )))), хотя....

Дмитрий Славкин

Однозначно Intel Core i7-2670QM это быстрый четырехъядерный процессор, преемник популярного CPU i7-2630QM. Он построен на архитектуре Sandy Bridge, поддерживает функцию Hyper-Threading для обработки 8 потоков одновременно.

Николай

мощнее 5. производительнее 7. выбирай хээ

Артём Иванов

Конечно i5, производительнее тоже.

Egor Tolmachev

бери и7 т. к. у него 4 ядра а не 2 ядра и 2 виртуал

Sergei Studenikin

Дмитрий Рыжов правильно говорит, но для мобильной работы лучше 7, а для дома 5.

Геривенко Виктория

возьми пятый у меня стоит все норм)

Ol
Oleg

ну i7 однозначно шустрее работать будет не смотря на то что частоа меньше у него ядер больше 🙂

Светуська Пушистик

Если количество ядров важно, то первый...