Лена

Intel Core i7 2.50 Ггц по сравнению с Intel Core i5 3.30 слабее? Или как вообще?

Купил Call Of Duty: Advanced Warfare. Начала тормозить - по сути не должна. Посмотрел своё железо - увидал, что у меня i7 2.50 ггц, а рекомендуемые системные требования к AW - i5 3.30. Теперь такой вопрос: хватит ли моего процессора или придётся разгонять?

Мм
Ммммм

тут видимо не проце дело

Azamat Amanturov

У i7 ещё Turbo Boost есть так-то...

Ал
Александра

Смотри частоту при турбобосте в данный момент у тебя на ай 5 частота указана максимальная при турбобосте а на ай 7 минимальная без турбобоста .Хватит твоего процессора позаглаза ищи в другом причину