Владимир Абреимов

У меня сейчас intel core i3 2100 3.1 ГГц хочу купить. Intel core i5 3570 3,4 ГГц будет прирост в скорости?

Светлана Оболенская

В скорости чего? В скорости игр - нет, а точнее слабо, так как карта отвечает в основном. А в скорости обработки файлов - да.

Андрей Мурошкин

Не очень заметно в повседневной жизни. У меня 2 пк. Один корай5 3570к 8гиг озу, другой кор2дуо е8400. Ну конечно первый шустрее, но на офисных, на онлайне, на фотошопе - все одинаково.

Роман Пушкин

а зачем? вполне себе хороши проц, и да, мощность возрастет.

Дмитрий Максимов

Если не играть в крайзисы, то можно не заморачиваться. Не такая уж и разница в них.

Masha Volkonskaya

А в сокет влезет вообще?

Ольга

покупай-будет хороший резерв на будущее. Скоро их в продаже не будет....

Владимир Пронин

Хороший камень, это задел на будущее. Поэтому бери i5 и не парься, разница в производительности очень даже заметна, а вот в играх ситуация немного иная т. к больше зависит от видеокарты, если твой i3 не вывозит твою видеокарту меняй его смело. Если видеокарта бюджетка, то i5 не даст тебе эффекта который бы хотелось. Прирост в играх будет, которые любят жрать процессор, а во всех остальных разницы не заметить, особенно не бюджетных видюхах.
Но я в любом случае считаю i3 огрызком, за который сильно много просят. =_) А так смотри в сторону i5 3470, должен быть дешевле.

Илья

да расчет траектории ракет и другие гораздо быстрее

Гриша

У меня такая же ситуацию была. Поверь будет