Alexalex

Разный объём и производитель плат ОЗУ в одном ноуте

У меня в ноутбуке два отсека для установки планок оперативки, в одном из них стоит Kibgston на 4Гб (DDR3), другая пустая. Так вот: Как скажется на работе системы если во второй отсек поставить плату от Corsair на 8Гб?? ? Т. е. получится всего 12Гб оперативки (4+8) от разных фирм?

P.S. Возможно ли совмещать платы ОЗУ с разными частотами, разным количством микросхем, таймингом и т. д.?

Юлия Лапшина

а что хочешь услышать? это уже давно разжевано.. один объем.. один производитель.. желательно. одной партии.. и все пучком.. а твой вариант. ставь да проверяй.. запустится ..радуйся.. пойдут глюки .не удивляйся..