Axtam Yunusov

видео карта радеон7770 проц двух ядерный атлон 2.4на ядро частота ОЗУ 4ГБ бывают лаги в играх что делать помогите

Владимир Пронин

ну лаги бывают у всех ) у тебя карта за 140у. е и проц за 100 )) хочеш играть без лагов покупай новое железо )

Анютка Бондарева

Радеон 7770 слабенькая, да и камень не блеск. надо было 6850 радеон покупать, он мощнее, а стоит столько же

Алексей

Скорее всего иза проца.
Для начала обнови дрова, потом попробуй понизить настройки либо начать с самых низких и постепенно поднимать.

Игорь Киселев

если выставлено всё по максимуму и разрешение 1920 на 1080 то будут