Дмитрий Лаврентьев

суммируется ли частота работы каждого ядра в 3 х ядерном процессоре?

Сергей Попов

Частоты ядер не суммируются.

Александр Данилкин

а какая разница 3х или 4х ядерный

Наташа Разумова

у тебя есть ботинок 44 размера, суммируется ли размер если таких ботинков будет 2, а если 4?

Алена Князева

Нет по ним нагрузка распредиляется. Тоесть 3х ядерный 3Ггц процессор в 3 раза мощнее чем 1 ядерный 3ГГц но. 3х ядерный 3Ггц никогда не будет равный 9Ггц 1 ядерному=) так как второй в разы будет мощнее. Как то так

Наталья Сорокина

3 х ядерных процессоров НЕ БЫВАЕТ!!!! это 2 ядра и 4 потака i3 интел.

Дис Неизвестный

На одной частоте работают . Не суммируется .

Sh
Shamshod

вы когда детей имеете то что вы их нуммируете
нуда мучаетесь сильно
вот тут так
особено дундуки так громко орут потому что тяжело лежать на животе или у подоконника стоять