Лариса Скобелева

какой лучше будет (озу)

как лучше будет по 4x1gb 800mhz или 2x2gb. и ещё вопрос если ставить 4x1gb то будет dual chanel? в материнке 4cлотов озу..

нет. материнка держит максимум 800mhz. вы лучше скажите в 4x1 будет dual chanel?

заранее спасибо

ненадо мне экономи мать держит максимум 4gb800mhz 😄

Юлия

будет в любом случае.. . главное чтобы материнка поддерживала 2ГБ модули.. .
и смотри какой проц. есть ли смысл брать 800МГц, или можно побольше...

Са
Сая

4х1 быстрей, но на глаз это не заметно, а если мать поддерживает 8гб, то лучше ставить 2х2, тк потом можно добавить в свободные слоты при необходимости.

Ольга Чебыкина

и так и так будет dual chanel, ставь 2х2 с целью экономии слотов