Андрей Земсков

Подскажите по ОЗУ...

На ноуте стоит ОЗУ Hynix 2GB 2Rx8 PC2 - 6400S.
Если я дополнительно поставлю ещё одну, такой же фирмы, но PC3 - 8500S. Будет ли у меня совместимы они? Не сгорит оперативка?

Ноут Emachines D620.

Надя

PC2 - 6400S-DDR 2
PC3 - 8500S-DDR 3
она вообще не влезет в пазы даже не то чтоб сгорит вы ее туда не впихнете даже) )
ищите DDr2

Guliza Ismailova

Если умеешь пользоваться молотком ...то ты спокойно справишься установкой планок!

Казимир Кристовский

Главное - чтобы разъём подходил и система подерживала объём оперативки. Если тут всё норм - спокойно ставь

Оксана Шакирова

У тебя установлена память DDR2, ту что хочешь купить - DDR3. Дальше объяснять, или и так понятно?

Димка

не сгорит