Sa
Sajidam

Подскажите как правильно распределить 16гб на 4слота ОЗУ.

Кому надо CPU (процессор) подобрал: Intel Xeon Sandy Bridge E3-1230
Мать: Asus Maximus V Formula (DDR3 DIMM 1066-2800 МГц )
Вопросы:
Сколько CL лучше (я знаю, что вроде чем меньше тем лучше) (Все подбиряю на Яндекс.Маркет там гибкая система параметров )
Еще как лучше заполнить все слота т.е. 4*4 или 2*8...
Или вообще взять поменьше или побольше(до 32гб) побольше врядил и поменьше тоже (моему старому железу не хватает памяти я решил взять с запасом) все равно память не очень и дорогая (~ 2000р на блок)
Еще посоветуйте фирму (ОЗУ).
И есле не сложно посоветуйте самое дорогое (в смысле денег) GPU (видео карту)

А видюхе надо две одна игровая другая проффессиональная....

Са
Санёк

на 4 слота ну как 4 планки по 4 гига

Ек
Екатерина

по 4 гига в слот! кинстон или хуникс

Оксана Залецкая

4х4 оптимальный вариант

Александр

ппц у меня на 4 гб все хватает. куда столько? ) а видюху бери (дорогих) nvidia gtx серии