Евгеша Подкопаева

Как правильно делать Memtest86? ОЗУ

Есть две планки памяти по 4Гб каждая, периодически выскакиевает синий экран.
По отдельности каждая планка в каждом слоте при проверке мемтестом не имеет ошибок, а если поставить две вместе и сделать тест, то выскакивает какая-то ошибка. что я делаю не правильно?

две одинаковые планки! почему они не работают вместе? всмысле работают и не плохо, но периодически появляется синий экран?!..

Amante De La Muerte

Все ты делаешь правильно. Скачай AIDA64 посмотри тайминги планок совпадают? На вкладке spd в программе можно посмотреть их.

Олег Наумов

А частоту понизить не?