Алёна Николаева

Что делать с видео и озу?

Есть видео: Nvidea и при разгоне карточка справляется со всем, что мне надо, но она очень требовательна к охлаждению, пока что охлаждение стоковое (турбина, 2 теплотрубки) При этом тепиратура в нагрузке под 90 градусов. Что посоветуете: ставить новое охлаждение и какое, или покупать б/у видеокарту? Так же есть ОЗУ, DDR2 + ECC 1GB, но чувствую на вин7 это мало, так вот, брать ещё 3 таких планки с ECC по 1 гигу или покупать 2 по 2Гига?
БП; 600вт
CPU1: XEON HT2 3.4GHz (nocona)
CPU2: XEON HT2 3.4GHz (nocona)
HDD1: MAXTOR 5200 1TB
HDD2: MAXTOR 5200 1TB
HDD3: MAXTOR 5200 1TB
HDD4: MAXTOR 5200 1TB
HDD5: MAXTOR 5200 1TB
SSD6: Kingston SSD 128GB

Ах да SSD имеет интерфейс SAS и вариант с озу 4 планки по гигу +ЕСС или 2 обычные планки без ЕСС?

Карточка nvidia quadro FX3400 256 mb

Георгий Мовшевич

чтоб уменьшить тепловыделение видеокарты можна уменьшить напряжение, у меня например это на производительности никак не сказалось а вот грееться она в нагрузке сейчас градусов до 72-х, при том что раньше до 92-х и система шла в перезагрузку. Было бы неплохо если бы указали модель карточки. А ОЗУ для семерки надо хотябы 3 гига. Для полного комфорта 4 хватает (и разлочить чтоб использовалась вся)

Даша Тарева

ddr 2 устарели проблематично приобрести становится