ОЗУ и интегрированное видео

Озу 4Гб. Видео интегрированное-если установить в BIOSE max 2Гб, то память разделится и для виндоса останется 2Гб и нужно добавить еще планку ?

Залина Красова

прально мыслишь.

Arkadi Beridze

Если винда 64бит то можно добавить.. . Если 32х что смысла нет.. . все равно больше не адресует.

Гена

Да, только не понятно зачем для встроенного видео 2 Гб видеопамяти.... тем более медленной...;)

Светлана Сергеева

Правильно говориш. Чем больше видео тем меньше озу.
Ну а так почиснаку, зачем тебе встроенное видео на 2гб? Вить толку от это го никакого. оставь на 512мб, и все. И планку не предеца ставить, и работать будет все норма.
Ну и вообще, есле есть возможность на 1 планку то лучше немного добавить и купить дискретную видюху, хотябы не очень мощную, но нормальную для компа.
Я не представляю комп с 6ГБ озу и встроенным видео на 2 гб. Бред какойто.