Юрий Шабуров

Интегрированная видео карта. Помогите

Вообщем - хочу купить лоптоп Compaq CQ58-325SR....6Гигов рамов а процессор 1.4 GHz AMD Dual-Core E1-1200 APU. ВИДЕО КАРТА ВСТРОЕННАЯ. Смогули я с такими параметрами играть в какиелибо игры? к примеру FIFA13

Лада Ангел Курбанова

fifa 13 точной пойдет, у нее требования не очень высокие, но не на максах!

Олеся Данилова

мой совет Влюбом нормальном магазине тебе всё обьяснят +гарантия