Лилия Полякова

как отключить интегрированную видео карту НА ноутбуке asus n 73 sv

intel core i7.2670 QM ГРАФИЧЕСКИЙ ЧИП Intel® HD Graphics 3000 ИНТЕГРИРОВАННЫЙ. ВТОРАЯ NVIDIA GeForce GT 540 m 2000GB МОЖНО ЛИ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЁ

было бы прикольно ярлык какой нибудь создать для переключения

Дмитрий Максимов

можно либо в биосе либо в софте который шел с ноутом, но зачем ??ведь если поставить все дрова то при нагрузке она переключится автоматом а при простое будет экономия батареи

Сергей Романченко

Гениальное желание. А сигнал на дисплей с чего пойдёт? Нельзя её отключить. Даже драйвера в связке идут.

Мария Баринова

отключишь и дальше что? а картинку на экране святой дух будет рисовать