Юра Черников

у меня ноутбук HP Pavilion g7 - 2225sr, как отключить интегрированную видео карту ?

У меня тут стоит 2 видео карты, одна интегрированная, друга нет.
По описании при запуске игр должна включать дискретная видео карта, но процессор пытается ее вытянуть на интегрированной.... ну и получаются глюки.

Вопрос как сделать чтоб ноутбук постоянно работал с дискретной видео картой ???Или как просто отключить интегрированную.

1) в Биосе нельзя отключить ( уже пробовал ).

Другие варианты не пробовал, если они есть, распишите их по подробней пожалуйста.

Антон

Только в БИОСе, больше никак...

Татьяна Корягина

Не знаю как у вас, мой Acer при включении игр сам переключается на дискретную, а интегрированная обрабатывает только физикс

Катя

В диспетчер устройств зайди (в пуске введи Диспетчер устройств). Потом раскрой пункт Видеоадаптеры. Нажми правой кнопкой по видеокарте которую хочешь отключить, там выбери Отключить. Перезагрузи компьютер. Если хочешь включить нажми правой кнопкой, потом нажми задействовать (или что-то подобное)