Екатерина

Имеется одноядерный проц 3Ггц+2Гб озу +видео AGP radeon X1650 256Mb поменять на i3 3220+8Гб +видео интегрированное

Имеется одноядерный проц 3Ггц+2Гб озу +видео AGP radeon X1650 256Mb поменять на i3 3220+8Гб +видео интегрированное на видюху пока денег нет в играх как будет

что вы все с материнкой естественно меняется вся система проц 468сокет и память DDR

со старым WOT идет графика на минимум fps 30 а как будет с новой системой грфика интегрирована

Александр Карпухин

в старые можно будет поиграть, интегрированное видео рассчитано на самый минимум (hd video? слабое 3d)

I G

это где так меняют, я тоже хочу! ! В играх будет на уровне вашей видеокарты или даже лучше.

Lion

меняй че тут думать, тока меняй еще мать, озу и гп
лучше чем было

Павел Сатин

стоит, но сильно большого прироста не будет процентов 30-40максимум

Иван Емельянов

тормозить игры будут. только у AMD хорошая встоенная графика. у меня даже кризис нормально работал на минималках

Константин

Тогда придётся ещё материнку сменить

Ольга Архипова

Неа интегрированное видео не годится нет-нет-нет!