Ильсия

Как сборка? Radeon HD 7850 2гб, Феном 955, 8Гб Озу, БП HIPRO 600Вт,

ОЗУ-КОРСАР

Может поменять что-нибудь?

Ну по множителю согласен, но боюсь сожгу от скуки на разгоне)

Сергей Гончаров

Норм. Корсар лучше не брать, много брака.

Вика

Феном только БЕ с разлоченным множителем

ОК
Оксана Карцева

не БЕ, где жи ты его найдешь? они помоему только бе и продаются. бп можно 500 ватт поставить. все отлично.

Александр Бовт

Мать не описал, советую гигабайт или асус с атишным чипом (только не нвидиа), блок питания в руках взвесь-если ТЯЖЕЛЫЙ то пойдет, а так все супер.

Андрей Носырев

Нормальная так сборка

Марина

Норм. Проц с хорошим охлаждением можно до 4.0-4.2, а то и до всех 4.5 ГГц разогнать, если повезет. А видеокарту до 1000 МГц по ядру и до 1250 МГц по памяти. Тогда получится оч. неплохой комп за свои деньги. И не бойся разгонять. Риск спалить что-то есть только при поднятии напряжения. А так можно гнать.