Илюхин Дмитрий

Как комп для игрушек в разрешении 1360x768? Phenom II X4 955, Radeon HD6850, 8ГБ ОЗУ?

Это у телека такое разрешение

Телек плазма, не ЖК.

Марина Винокурова

Для такого разрешения покатит. Кстати, на таком разрешении некоторое значение имеет также и мощность процессора. Свой Phenom разгони до 4.2 ГГц, чтобы было больше FPS, а HD 6850 можно разогнать до частот 900/4500 МГц.

Ирина ****

сойдёт !

Натали П

для такого разрешения норм

Алексей Иванов

А чем не сойдёт. Нормана.

Настя Лощинина

Это средне-высокие настройки. Видеокарта ничего так. Я на ней играл в метро 1-2 на максимальных настройках, было от 80 до 120+ на full hd. Так что некоторые из новых игр даже на ультра пойдут. Но в прочем это уже впритык. После выхода игр нового поколения на максимальных уже поиграть не удастся.

Вячеслав

Лучше бы деньги потраченные на лишние 4 гига Озу добавить на покупку лучшей видеокарты.

Валентинка

Смотря для каких игр?

Nani Koroleva

В АМД не разбираюсь но судя по видеокарте все игры запустяться, только на разных настройках, наверно так вполне играбельно будет играться, будет играться игры, будут играть игры.