Андрей

будет ли нормально работать видеокарта radeon hd 7870 2 2гб на матери Asus p7h55/usb3? проц- core i5 661 озу-8гб ddr3

Ася

Да будет но не на полную мощь можешь попользоваться потом сменить мать! Помимо этого нужно
Требуется компьютер со свободным графическим разъемом PCI Express® X16 на материнской плате
Рекомендуется использовать блок питания мощностью 500 Вт или выше с одним 75-ваттным 6-контактным разъемом питания PCI Express
Для технологии AMD CrossFire™ рекомендуется использовать блок питания мощностью 600 Вт или выше с двумя 75-ваттными 6-контактными разъемами питания PCI Express.
Рекомендуются сертифицированные источники питания. Список сертифицированных продуктов представлен на странице http://ati.amd.com/certifiedPSU
Не менее 4 ГБ системной памяти
Рекомендуется 8 ГБ (или более) системной памяти для технологии AMD CrossFire™
Для установки ПО необходимы привод CD-ROM, клавиатура, мышь и дисплей
Для воспроизведения DVD необходимы DVD-привод и DVD-диск
Для воспроизведения Blu-ray™ необходимы привод Blu-ray и Blu-ray диск
Для использования системы AMD CrossFire™ требуется вторая видеокарта AMD Radeon™ HD 7770, материнская плата с поддержкой AMD CrossFire™ и один кабель для мостового соединения AMD CrossFire™
Для использования 3 и более дисплеев по технологии AMD Eyefinity требуется панель с поддержкой DisplayPort или адаптер, отвечающий требованиям AMD Eyefinity. Посетите сайт http://www.amd.com/EyefinityDongles, где приведен список переходников DisplayPort.
Настоятельно рекомендуется использование 64-разрядной ОС.

Надежда Иксанова

Будет, но не на вю катушку, процентов 10-20 недоработает, ответ выше подскажет