Евгений Усков

Intel Core 2 Duo E7600 3.0 ghz + Radeon HD 7870 2gb 256 bit + 8gb ddr3 нормальная связка??

Говорю сразу проц менять не соберась проц огонь мне нравиться шустрый!!!

Эльмира Димаева

Процессор может не нагрузить по полной карту и станет "узким местом" твоей системы. . .оптимальнее будет что-нибудь из серии i5

Николай Тимофеев

Шустрый говоришь) ) ) Ну тогда все ок

Каришка Кикачейшвили

проц дохлый. деньги зря потратил он узкое место а точнее щелка. двух ядерное древнее говно и к нему ставить игравую видяшку ламерила

Мария Смусенко

да нормальна

Елена

gtx 650 потолок к такому процессору.