Сергей Садовский

Видеокарта! Что лучше Radeon HD 7850 2GB\256 bit или Nvidia GTX660 2 GB\192bit

Sasha Бабченко

ясень пень инвидиа!!!! радеон это вообще не видюха!!!!

Владислав Kaban

я не пойму, чем вам радеоны не угодили? У меня на старом компе стоит радеон и все норм, компу 5 лет, а до сих пор тянет некоторые игры 2012 года на высоких настройках!
Но тут лучше GTX660.

Екатерина

форса всегда лучше будет ибо первопроходец, все технологии первыми у нее появляются . та же физика фирменная (мое мнение)

Маша Лапочка

Из этих вторая.

Александра Шаповалова

7850 получше будет
нвидиа далеко не всегда первая, например радеон первая выпустила 6990, а нвидиа с большим опозданием смогла выпустить 590. и в итоге 590 оказалась полным провалом

Евгений Тренд

GTX660 где-то на 10% мощнее по тестам.