Настюша Лёвина

хорошая ли видеокарта? Sapphire Radeon HD 7850 dual-X Overclock edition 2gb 256 bit 920mhz/5000mhz gddr5

Sa
Sanek

для своей цены отличная

А)
Ангелина )))

ваще крутая в своём ценовом сегменте

Яна Верховцева

Хорошая но если немного переплатить можно купить нвидиа 660ти

Любовь Виноградова

У меня на одном из компов именно такая - суперкарта, тихая и холодная. В тесте со 100%-ной загрзкой ГП не грелась больше 55 градусов, а обороты вентилятора не поднимались выше 35% от полной мощности. Для сравнения: в другом компе Асус 6970 дает 80 градусов в стресс-тесте. Разогнал до 1020 - стабильно работает и не греется, выше просто не стал поднимать, может и выше работала бы.