Юлиньк@ Лиханова

пойдет ли видеокарта radeon hd 7870 2gb на такой комп: проц-i5 661 мать-asus P7P55/USB3 озу- 8гб?

Даха

В/карта вставляется в материнку, а не в процессор. Но, если у тебя есть определённые навыки, то укажи пож-та стрелочкой, куда ты думаешь её тут воткнуть?

Коста Карасев

Запросто пойдёт. А прирост производительности между 2.0 и 3.0 очень не значителен. На глаз не заметишь, а в тестах 3-5%.

Наимджон Джураев

да, но скорость будет ниже (PCI-E 3.0 нужен, а у тебя 2.0)

Алексей Зорин

По параметрам пойдет, если хороший блок питания