Анна Малышева

люди!!! и winda8 не видит 4 ГБ ОЗУ, что делать?

Надежда Андреева

Установить 64 разрядную систему

Макс Синицын

какая ось х86(она больше 3.2ГиГа и не должна видеть) , х64(странно-должна видеть) . А еще какая материнка (может мать древняя и более 4х Гигов Оперативки не видит)

Юлия Кожарина

Очки ей купить, как вариант.

Руслан Назаров

По факту х86(это есть 32 бита их так называют из за серии процессоров 186, 286, 386 и т. д. ) может видеть только до 4Гб. По факту же винда видит от 3,5 Гб и меньше (куда остальное деет не понятно) . А вот х64 может видеть намного больше памяти, ну если мать тянет!

Петр Кабанов

Менять материнскую плату/память, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видит.