Ар
Артемова

Было 4 Гб ОЗУ, докупил еще 4Гб, проверяю в свойствах: установлено - ОЗУ 8ГБ, в скобках доступно 3,25 Гб, что делать?

Процессор AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor 3,40 GHz, Графика AMD Radeon HD 7700 Series, Тип системы 32-разрядная ОС, Windows 7

Роман Сазонов

винду 64 ставь

Владимир Прядкин

Ставить 64 битную Операционную систему!

Аня

Ты сам ответил на свой вопрос ...Тип системы 32-разрядная ОС, Windows 7

Адиль Саалиевич

Вроде бы ОС надо поменять на 64 - бита. 32, видимо только 4 гига поддерживают.. . Может в этом дело?

Ольга Михалева

Поменять 64 битную семёрку.

Федор Пинков

Сколько можно пинать одну и туже тему 32-разрядная ОС, Windows 7 поддерживает не более 4ГБ оперативки, ставь 64 битную и не парься

Алексей Кулюсов

А что, тебе памяти не хватало?
Хочешь использовать всю память - ставь 64 битную Windows 7.
Только потом не плачь, что половина игр на ней не идёт.
.

Ир
Ирина

это только видимая часть 4 гб, а так уиндоус будет если нужно использовать все 8 гигов, так что можно не париться насчет этого