Карнелия

почему в свойствах компьютера озу 4гб а показывает 3.87 доступно

у меня не интегрированная видюха у меня gt 640 nvidia

у меня windows 7 64 бит

Катя Пронина

интегрированая видяха съедает

Екатерина Кирьянова

Потому что верхняя часть адресного пространства зарезервирована

Эргаш Мизробов

не обращай внимание! так просто нужо

Людмила Булкина

64 бит поставь

Игорь Игоревич

Или интегрированная карта сжирает или попробуй зайти в выполнить (run) и вписать msconfig далее в Загрузки Дополнительные параметры и где максимум памяти поставить 0 и галочку снять

Елена Коротеева

потому что так надо

Ксения Колючева

Попробуй это

BCDEdit /set PAE forceenable

BCDEdit /set nolowmem on