Серик Карашев

Windows показывает 3,68 из 16 доступно озу?

Виндовс 8

Анютик Балакирева

Ось, вероятно, 32бит. Чтоб столько оперативы юзать, ставь 64бит, если конечно камень позволяет.
Так же, у камня есть такая штуковина, как PAE, и в винде даже где-то юзается, и можно её включить. Погуглите.

Парвиз Ниёзов

Система какая????

В*
Валерия *******

ставь Windows 7 x64

Татьяна Конева

Ставь Windows 64 битный

Александр Тишков

А скольки разрядная Винда 32 или 64.. Для 32 это норма она больше видеть не может по определению

Елена Орлова

у тя че Вин 7 32 Бит
Ставь 64 бит и будет тебе счастье