Сергей Мячиков

Windows 8 видит не всю ОЗУ. Установленная память: 6гб (доступно 5.47). Что делать?

В msconfig во вкладке максимум памяти галочку убрал.

Люда Паничкина

поставить дискретную видяху

Эргаш Мизробов

Биться головой об стенку от безисходности. Всё у вас нормально. Так и должно быть.

Илья Рябов

Значит у Вас встроенная видеокарта, которая не имеет своей памяти и поэтому перет из ОЗУ.

Ти
Тимур

Если это не ноутбук, выключить интегрированное видео.

Арина Бибикова

Вот если бы 6Гб, а тут 3.25Гб, тогда проблемка. А у тебя все нормально, ноутбук? у него встроенное видео есть, оно и берет под себя память.

Анастасия Чекаленкова

Как то так: -ПУСК/ввести msconfig/Enter/загрузка/дополнительные параметры/убрать галочку с "максимум памяти"/ок/перезагрузка.

Виталий Котусов

Убица ап стену

Александр Бочко

Ничего не делать. Часть памяти занята операционной системой.

As
Asem

Для ноутбуков это нормально.