Спартак Ягудин

почему не видит всю установленную память?

почему не видит всю установленную память? какие могут быть причины? как это исправить?

спасибо всем, помогли)

Олег Репецкий

Потому что это максимум для 32-битной ОС. Ставьте виндоус на 64 бит (странно, что Вы не сделали этого раньше учитывая то, что проц у Вас многоядерный.)

Наталья Чернышева

Всё просто, потому что у вас windows с 32ух -разрядной операционной системой, а нужно поставить версию 64 бита!

Евгений Макаревич

тип системы.... 32-разрядная операциока... .
ставь 64 и будет вся память работать.