Станислав

после установки windows 7X64, видна не вся озу. 8.00 гб (7.87 гб доступно)

видеокарта Geforce gtx 560

Сергей Стадник

Кусочек памяти выделяется для встроенного (в cpu) видеоадаптера, так что, проблем с распределением памяти у Вас нет!

Наталия Шамрова

Частично в резерве

Ан
Анастасия

система для своих нужд съела чуть чуть памяти, видибо комп слабый

Ан
Анна

часть ОЗУ идет на видеокарту, которая у вас не ахти какая)))

Станислав Бушев

Некоторы операционки берут несколько оперативной памяти