Елена Румянцева

Обновил bios! Озу 4гб доступно было 2.6 гб, после обновление почему то доступно всего лишь 936 мб, как это исправить?

Э_
Элька _@_

1)для начала выправить руки из жопы, а потом уже менять bios
2) bios не влияет на количество доступной оперативы, это всё из-за ОС

Татьяна Коровкина

А на хрена ты туда вообще полез?

Наталья Корнеева

В биосе простому пользователю лазить незачем. Если win 7, разблокируй РАЕ
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=633583

Natalia Smodleva

надо было моск сначала обновить.

Нтон

Бедолага, угораздило-же тебя...

Анна Малышева

Верни как было

Better Fellow

Пипец, чел просит помощи а тут как обычно тупорылые ответы. Пробуй сбросить биос вынь батарейку минут на 15-20.

Татьяна Бровкина

Спасибо. Вот из-за таких вопросов мой сынок считает это юмористическим сайтом.